Home Football Indian Football ক্যালকাটা পুলিশের কাছে ড্র করলো মোহনবাগান, কোচ কে নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ সমর্থকদের

ক্যালকাটা পুলিশের কাছে ড্র করলো মোহনবাগান, কোচ কে নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ সমর্থকদের

0

কল্যানী:- মোহনবাগানের দুঃসময় যেনো তাদের পিছু ছাড়ছে না । কোলকাতা ফুটবল লীগের একটি গুরুত্বপুর্ন ম্যাচে আবারও পয়েন্ট নষ্ট করলো সবুজ মেরুন শিবির। কল্যানী স্টেডিয়ামে আজ মুখোমুখি ছিল ক্যালকাটা পুলিশ ক্লাব এবং মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। পুলিশের বিরুদ্ধে আজ ১-১ গোলে ড্র করলো মোহনবাগান , ফলত টেবিলে এখনও খানিক পিছিয়ে তারা। ৫ ম্যাচে মাত্র ৬ পয়েন্ট নিয়ে কোলকাতা ফুটবল লীগের একেবারে নিম্নে সবুজ মেরুন শিবির।

খেলার প্রথমার্ধ থেকেই মাঝমাঠের দুর্বলতাকে পরখ করে নিয়েছিলেন পুলিশের দল। রক্ষন বিভাগের একাধিক ভুল থাকলেও সেভাবে সুযোগের সদ্ব্যবহার করতে পারেনি কোলকাতা পুলিশের দল। শুরুর দিকে বেশ আক্রমণাত্মক দেখাল সবুজ-মেরুনকে।

এদিন ম্যাচের ৪০ মিনিটে সুহেল ভাটের দুর্দান্ত গোলে এগিয়েও যায় মোহনবাগান শিবির। গোটা দুই পেনাল্টিও পান সুহেল, অভিষেকরা। কিন্তু কোনওটিই কাজে লাগাতে পারেননি। পেনাল্টি স্পট থেকে দুবার গোল মিস এবং ভূরি ভুরি সুযোগ নষ্টের খেসারত দিতে হল সবুজ-মেরুনকে। ম্যাচের ৫৫ মিনিটে গোল করে কলকাতা পুলিশের হয়ে সমতা ফেরালেন রবি দাস। এর পরও একাধিক সুযোগ পেয়েছিল মোহনবাগান। কিন্তু গোল হয়নি। ফলে ম্যাচ শেষ হয় ১-১ গোলেই।

ম্যাচ শেষে কার্যত ক্ষোভ প্রকাশ করেন একাধিক মোহনবাগান সমর্থক। কোচ দেগি কার্দেজো সহ মোহনবাগানকে ফলত “গো ব্যাক” স্লোগান দেওয়া হয় ম্যাচ শেষে। প্রাক্তন বাগান কোচ বাস্তব রয়কে ফেরানোর জন্য স্লোগানও দিয়েছেন বাগান সমর্থকরা। তবে এই পারফরম্যান্সের পরে সুপার ৬ এ মোহনবাগানের অবস্থান কার্যত কোথায় হয় সেটাই সময়ের অপেক্ষা।

Exit mobile version